Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лось
ФОРУМ Клуба Второе дыхание >  Разговор на заданную тему > Посидим рядком, поговорим ладком.
vicjuk
Зюраткуль - была там в 1994 г...Тогда этот национальный парк только-только окрыли...
lida
Цитата(vicjuk @ 25.9.2012, 22:31) *
Зюраткуль - была там в 1994 г...Тогда этот национальный парк только-только окрыли...

И где ты только не была icon_good.gif
уважаю hi.gif
Vlad
Очень интересно! Но - с какой целью выложены эти тропы (если считать это тропами)? Ведь ни человек, ни животное без цели не будет что-либо делать…Или это не тропы? Остатки фундаментов? Фундаменты заборов? Или здания? Что это?
icon_gruble.gif
lida
Цитата(Vlad @ 28.9.2012, 20:14) *
Очень интересно! Но - с какой целью выложены эти тропы (если считать это тропами)? Ведь ни человек, ни животное без цели не будет что-либо делать…Или это не тропы? Остатки фундаментов? Фундаменты заборов? Или здания? Что это?
icon_gruble.gif

Есть многое,мой друг Горацио.. icon_dunno.gif
vicjuk
Цитата(lida @ 28.9.2012, 0:29) *
И где ты только не была icon_good.gif
уважаю hi.gif

Лида, мне сташно неудобно – я представляюсь вам этакой «якалкой», которая любое сообщение не пропустит, что бы не вставить свое «я». Ну и что, что я побывала на Зюраткуле? Ничего не запомнила.
А насчет геоглифа я ничего и сказать не могу – нет никаких мыслей на этот счет…Единственное что могу «вякнуть» – за столько столетий и тысячелетий эта территория уже столько раз была пройдена и просмотрена - как это только сейчас что-то заметили?
Любаша
Цитата(vicjuk @ 29.9.2012, 20:37) *
Лида, мне сташно неудобно – я представляюсь вам этакой «якалкой», которая любое сообщение не пропустит, что бы не вставить свое «я». Ну и что, что я побывала на Зюраткуле? Ничего не запомнила.
А насчет геоглифа я ничего и сказать не могу – нет никаких мыслей на этот счет…Единственное что могу «вякнуть» – за столько столетий и тысячелетий эта территория уже столько раз была пройдена и просмотрена - как это только сейчас что-то заметили?


Вика! Вы наш Гуру и никто не сомневается в правдивости Ваших сообщений. Мы просто завидуем белой завистью Вашей замечательной профессии, которая позволила Вам посетить такое множество мест, о которых нам даже и мечтать не приходится! Завидую, завидую и ещё раз - з а в и д у ю ! Вы человек с очень интересной судьбой и спасибо Вам, что Вы у нас есть! Нажмите для просмотра прикрепленного файла
lida
Цитата(Любаша @ 29.9.2012, 19:48) *
Вика! Вы наш Гуру и никто не сомневается в правдивости Ваших сообщений. Мы просто завидуем белой завистью Вашей замечательной профессии, которая позволила Вам посетить такое множество мест, о которых нам даже и мечтать не приходится! Завидую, завидую и ещё раз - з а в и д у ю ! Вы человек с очень интересной судьбой и спасибо Вам, что Вы у нас есть! Нажмите для просмотра прикрепленного файла

И я
И я
Того же мнения! lala.gif
vicjuk
Цитата(Любаша @ 29.9.2012, 20:48) *
Вика! Вы наш Гуру и никто не сомневается в правдивости Ваших сообщений. Мы просто завидуем белой завистью Вашей замечательной профессии, которая позволила Вам посетить такое множество мест, о которых нам даже и мечтать не приходится! Завидую, завидую и ещё раз - з а в и д у ю !

Любаша, Лида! Спасибо Вам на добром слове! Но какой я гуру - гуру это учитель, я кого чему научила? Я рада, что мои рассказики-воспоминания Вас развлекают. А я таким образом тоже развлекаюсь - завидую сама себе. Той - молодой, здоровой, безшабашной (или безбашенной? icon_pardon.gif )...
akaceya
Цитата(vicjuk @ 29.9.2012, 20:37) *
Лида, мне сташно неудобно – я представляюсь вам этакой «якалкой», которая любое сообщение не пропустит, что бы не вставить свое «я».

Мне кажется, что это очень хорошо для нас , когда у форумчан есть желание реагировать на каждое сообщение. Гораздо хуже, когда на сообщение никто не отвечает. И еще, не всегда есть время, настроение и вдохновение, что-то написать, но зайти и почитать других хочется. Я за то , чтобы писали много и доброжелательно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.