Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Исследование социально-культурных условий (от 55 лет)
ФОРУМ Клуба Второе дыхание >  Разговор на заданную тему > Посидим рядком, поговорим ладком.
belayamyxa
Здравствуйте!
Обращаюсь к Вам с просьбой помочь в исследовании, посвященном мировоззрению людей от 55 лет. Исследование проводит Российское Научное Сексологическое общество. По результатам исследования будет написана книга, посвященная сексуальной культуре (взаимоотношения, самоощущение, здоровье, профилактика здоровья и т.д.) людей в инволюционном возрасте.
Анкета представляет собой всего 1 вопрос и 4 варианта ответа, один из которых следует выбрать и немного пояснить в свободной форме. Один из вариантов ответа предполагает также полный отказ отвечать, но это также будет оооогромной помощью в исследовании. Никаких контактных данных оставлять не надо: анкета совершенно анонимна. Присылать заполненные анкеты следует по следующему электронному адресу: ame.sante@gmail.com
Ваше мнение ВАЖНО!
Т.к. у меня нет возможности прикрепить документ в формате doc, я выкладываю анкету прямо в тему. Прошу скопировать в Microsoft Word, заполнить и прикрепить как документ в письмо через эл. ящик.
Спасибо!

АНКЕТА
Если Вы хотите задать вопрос сексологу, то какой?

(Прежде чем выбрать вариант ответа, отметьте пол и возраст:
Я – мужчина, мне …. лет; Я – женщина, мне …. лет;
Я – состою в браке …. лет; Я – вдова (вдовец) … лет;
Я – в разводе … лет; Я - холост (не замужем).)

«Да» хочу.
Я бы спросил(а)...

«Да» хочу,
но стесняюсь задать.

«Да» хочу, но не могу сформулировать.

«Нет» не хочу, я все узнаю по интернету.

«Нет» не хочу,
я все узнаю из книг.

«Нет» не хочу,
я все знаю.

«Нет» не хочу.

«Нет» не хочу, мне эта тема неинтересна.

Результаты необходимо переслать по адресу: ame.sante@gmail.com
сотруднику Российского научного сексологического общества (РНСО)
психологу-сексологу Кулешовой М.Р.
Любаша
Вы, мадам, не первая кто приходит к нам на сайт, интересуясь нашим отношением к сексу. Видимо, это сейчас самый актуальный вопрос для нашей страны!
БОРИС
После 55 лет секс как настроение или как головная боль - то болит а то и нет...
ИринаВит
И правда.... icon_pioneer.gif
БОРИС
Цитата(ИринаВит @ 28.2.2013, 10:07) *
И правда.... icon_pioneer.gif


- Чего хотят женщины?
Женщины хотят, чтобы все было так, как они хотят..
[color="#8B0000"][/color]
lida
“У меня есть жена, которую я очень люблю, но собираюсь бросить и уйти от нее к любовнице, которую тоже очень люблю. Посоветуйте, как сказать об этом жене, чтобы ее не оскорбить?”

“У меня есть жених, мы собираемся скоро пожениться. Проблема в том, что он приезжий и своей квартиры в нашем городе не имеет.
Посоветуйте, как мне проверить его: женится он на мне по любви или из-за прописки?”
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.