Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как подрабатываю я
ФОРУМ Клуба Второе дыхание >  Разговор на заданную тему > Подработка для пенсионеров
akaceya
Как подрабатываю я

Уже несколько лет я размещаю на форуме свои вязаные и фетровые игрушки, некоторые вязаные изделия. Вяжу давно, но продавала всегда с большим трудом, помогали подруги, предлагая на своих предприятиях. Не умею я продавать. Разные это навыки — вязать и продавать. И вот знакомая девушка предложила мне и еще одной мастерице организовать интернет магазин. Что из этого вышло, вы узнаете, посетив этот магазин. Я не преследую цель что-то вам продать. Я надеюсь на ваши отклики и комментарии. Возможно , это сделает наш магазин более популярным.



https://www.instagram.com/dobryi_zhiraf/
Николай Петрович
В Инстаграмме это только информация о существовании Доброго Жирафа. Посмотрел страницу во ВКонтакте. Чтобы получить представление о ценах, нужно смотреть в конец страницы. Не понял, зачем даётся ссылка на улицу Белинского в Нижнем Новгороде. Не понял, почему под коричневыми шапочкой и манишкой дана ссылка на место в густом лесу Нижегородской области. Понятно даже мне, что для заказа изделия надо написать сообщение.
В общем, очень хорошо, что Ваша, akaceya, продукция получила выход на рынок. Хорошо. что нашлись люди, умеющие раскручивать предприятие в интернете.
akaceya
Цитата(Николай Петрович @ 31.1.2018, 8:06) *
Не понял, зачем даётся ссылка на улицу Белинского в Нижнем Новгороде. Не понял, почему под коричневыми шапочкой и манишкой дана ссылка на место в густом лесу Нижегородской области.


Да, мне самой не все понятно , я некоторое время пыталась вникнуть и отказалась от этого - не моя зона ответственности.
Татиана
Под каждым изделием должна быть цена и информация куда звонить в случае покупки. И на каждое изделие должно быть дано разъяснение какая шерсть, какие размеры, ну чтобы покупателю должно было быть понятно чтó он покупает. И обязательно надо сообщать, каким образом из другого города можно получить эти вещи. А то непонятно всё. ИМХО.
akaceya
Отвечаю на вопросы.
Над фотографиями есть ссылка msto.me/dobryi_zhiraf. В зависимости от того, в каких сетях вы зарегистрированы, можно написать письмо и получить необходимую информацию. Это ведь интернет магазин. Вероятно, нам не очень привычна такая форма общения, но у молодежи она в ходу. Я, покупая пряжу в таком магазине, вижу, какая обширная переписка у владельца магазина с клиентами, сколько задается вопросов и получается ответов. Там же обсуждается способ доставки и его цена. Знаю, что в другие города что-то отправляли , переписка необходима, ну даже для того, чтобы узнать адрес и поторговаться по вопросу цены.
Если кликнуть на картинку, то можно получить описание изделия, его размеры, состав пряжи, срок изготовления.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.