Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Потоп!
ФОРУМ Клуба Второе дыхание > Для души и настроения > Путешествия виртуальные и реальные в настоящем и прошлом
vicjuk
Лучшее видео за неделю, появившееся в Интернете:
http://pogoda.mail.ru/videonews.html?id=1425
Были и у меня такие же прилючения.
Помню, затопило Ордынку, нельзя было перейти. Наблюдала сцену - молодой человек ну очень приличной наружности - пиджак, галстук, портфель-дипломат - мечется по одной стороне улицы и не решается "переплывать" на другую - к министерству. Наверное, там ему был назначен прием у самого! И как явиться перед ним мокрой курицей? Метался-метался. а потом отбежал чуть подальше, снял ботинки, брюки, аккуратно сложил и перешел улицу в брод. На другой стороне оделся и поспешил на прием.
Молодец! Далеко пойдет! 02.gif
Veronica
И у меня были подобные приключения.
Собиралась к подруге на день рождения. После работы выхожу на улицу - а там тропический ливень! ohmy.gif И, конечно, потоп - дорогу не перейти. А я причесанная, приодетая - платье из модной тогда "марлевки", на ногах босоножки на высоких каблуках. В руках модная сумочка типа корзинки, там кроме документов и денег - пакет с килограммом только что купленной в подарок клубники...
В общем - платье вскоре стало все "в облипочку", от прически и макияжа - и воспоминания не осталось. wacko.gif Транспорт не ходит, надо до метро идти пешком... А босоножки жалко...
Из корзинки льется уже розовая водичка...
Короче - снимаю босоножки и в брод иду босиком. Хорошо хоть ливень был летний, теплый... Босоножки спасла, но корзинку потом пришлось выкинуть. На дне рождения я была как "мокрая курица" - правда, не я одна такая...
СВЖ
А я был свидетелем, как добрый водитель поливочной машины поливал не только цветы, подвешенные к столбам, но и желающих охладиться москвичей. Жара была - почти как сейчас.
Семеновна
Вода сейчас для нас спасение. Но ее нет sad.gif
vicjuk
Нашла старую фотографию - год 1987 (или 1985?).
Нормальная ситуация в Приморье...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
vicjuk
Еще один потоп. Где - не знаю, встретила картинку в интернете. Понравилась.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
lida
А нынче потоп был в Москве

http://www.itar-tass.com/data/Newses/MainPhoto/706253.JPEG
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.