Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бисероплетение
ФОРУМ Клуба Второе дыхание > Для души и настроения > Творческая мастерская
Valentina
Здравствуйте! С Новым годом и Рождеством!
Я - Валентина Львовна, геолог. Жизнь сложилась так, что пришлось шить и вязать на детей, потом на внуков...Впрочем, я всегда любила работать руками и, даже уезжая на полевые работы, всегда брала с собой вязание на случай редко выпадавших дней, свободых от маршрутов. После выхода на пенсию к традиционному рукоделию добавилось плетение украшений из бисера. Теперь изделия усложнились за счет добаления к бисеру поделочных камней таких как яшма, агат, малахит и многие другие. Это стало традиционным подарком родным и близким, а потом появились желающие купить понравившиеся украшения. Так появился некоторый источник пополнения семейного бюджета, а у меня - реальный стимул работы над новыми моделями и с новыми материалами.
Размещу на вашем форуме несколько фотографий моих работ.
Не хороните свою творческую жилку!
Ann
Красота какая rolleyes.gif
Как в художественном салоне побывала smile.gif
Валя
Цитата


Valentina, классно!!! 02.gif icon_good.gif


А где взять такие бусенки?
ИринаВит
Друзья! Мы не смогли пройти мимо столь удивительных скульптур из бисера, которые заставили нас замереть от восхищения. Как же нам не поделиться этой прелестью с вами? Посмотрите, на что способен человеческий Гений, Талант и… Золотые Руки Мастеров.
Скульптуры из бисера, выполненные семейной четой Кэти и Томаса Вегман, достойны восхищения! Это один из тех редких случаев, когда мужчина заинтересовался поистине женским занятием.
Причем Том Вегман достиг впечатляющих результатов в своем творчестве и намного превзошел жену. Вот уже 10 лет он творит из бисера, опередив супругу Кэти на 5 лет. Работая вместе, эта семейная пара создает удивительные вещи и доказывает, что бизнес не всегда рушит отношения.
Первые свои совместные работы семейная пара представила на выставке творческих работ в Вашингтоне. Сегодня у Вегманов масса заказчиков и различных предложений. Даже созданное не под заказ изделие никогда не остается без заказчика, зачастую обретая место в какой-либо частной коллекции.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.